Начало...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало... » Флудик » Shinji Dark а ну заходи!


Shinji Dark а ну заходи!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-А еще меня ленивым называешь. - усмехнулся проследовав взглядом в то направление куда ты смотрел. На ночном небе не было ни единой тучки что давало возможность наблюдать за созвездиями и новым месяцем что серпом завис между звезд. -Доволен? - посмотрел на парня.

0

32

ОФТОП

Kramtsberg написал(а):

-А еще меня ленивым называешь. - усмехнулся проследовав взглядом в то направление куда ты смотрел. На ночном небе не было ни единой тучки что давало возможность наблюдать за созвездиями и новым месяцем что серпом завис между звезд. -Доволен? - посмотрел на парня.

А вот теперь посмотрим как должно было быть)

-А еще меня ленивым называешь. - усмехнулся, проследовав взглядом в то направление, куда смотрел Окатори/Ри(как удобнее). На ночном небе не было ни единой тучки, что давало возможность наблюдать за созвездиями и новым месяцем, который серпом завис между звезд. -Доволен? - посмотрел на парня.

0

33

Я же предупреждал хДД И то это еще не плохой результат))

0

34

- Да, ленивый. Ты можешь писать красочные большие посты. Не нужно писать романы на три десятка строк, но пост в десять строк, это хоть что-то. - улыбаясь сказал блондин, после чего встал и сделав несколько шагов, подсел к собеседнику на диван. Прижавшись к нему, он обнял коллегу. "Интересно какие мысли сейчас в его голове?"

0

35

Kramtsberg написал(а):

Я же предупреждал хДД И то это еще не плохой результат))

Нормально всё)))

0

36

okatori написал(а):

- Да, ленивый. Ты можешь писать красочные большие посты. Не нужно писать романы на три десятка строк, но пост в десять строк, это хоть что-то. - улыбаясь сказал блондин, после чего встал и сделав несколько шагов, подсел к собеседнику на диван. Прижавшись к нему, он обнял коллегу. "Интересно какие мысли сейчас в его голове?"

-Чтобы писать большие и красочные посты на десять строк, мне придется включить мозг, а это не благодарное дело. - вздохнул. Поерзал немного на диване усаживаясь поудобней. От чужого прикосновения парень вздрогнул неосознанно дернувшись в сторону но не оторвал своего взгляда от созерцания все еще ночного неба. "Еще немного и уже рассвет.. Сегодня он задерживается..." Смотрит в небо.

0

37

Ладно.
Будем сейчас мозговать с тобой о сюжете

0

38

okatori написал(а):

Ладно.
Будем сейчас мозговать с тобой о сюжете

Хорошоооо. Только из меня плоооооохой помощник хДД

0

39

Что у нас есть... Сек.
Ща перекину...

0

40

Может лучше не тут?

0

41

0

42

Скрытый и всё ок)

0

43

Да этот текст я помню..

0

44

Вот. Теперь дополним его.. Можем на беоше...
Честно, там быстрее

0

45

Там намноооого быстрее.. можем с л/с в днев перейти.. запись только надо закрыть о других.. так хоть не потеряется

0

46

как вариант

0

47

Угу. Ты думай если что.

0

48

Cb;re

Код:
4444

0

49

абабагаламага

0

50

0

51

0

52

0


Вы здесь » Начало... » Флудик » Shinji Dark а ну заходи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно